Курилка. Russian Offtop.

Russian
Locked
mr8l1nchk0ff
Posts: 3
Joined: 31 Mar 2015 13:12

02 Apr 2015 12:30

Общаемся на любые темы, явно в пределах разумного.

User avatar
12-sssr-12
Posts: 37
Joined: 29 Aug 2014 17:22
Donation rank:

27 Aug 2015 18:54

Ну что голопам по европам))) только нужна помощь в моделирование объектов. Хочу начать строительство Восточной части Украины. Так как западная часть уже в планах и в проекте, то я хочу начать работать на восточной. Примерно: Черниговская, Сумская, Полтавская, Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Херсонская, Николаевская, Одесская, Черкаская и Кировоградская Области. Примерный план работ

User avatar
Vladzz-G
Developer
Posts: 909
Joined: 07 Aug 2013 14:48
Location: Jūrmala, Latvia

27 Aug 2015 21:33

Ребята из ПроМодс сами бы могли построить целую Украину, но они решили строить только западную часть, т.к. в восточной Украине сейчас происходит гражданская война + Крым, который уже фактически является частью России, но большинство населения мира отрицают это, и всё равно считают его частью Украины.

Я бы не советовал строить те регионы, в которых сейчас происходят политические конфликты.
ETS2 HQ: Balvi (LV)
ETS2 truck license plate: NI-7211
ATS HQ: San Francisko (California)
ATS truck license plate: VP96851

Main developer of Baltic merge project
Main developer of Finland project

mr8l1nchk0ff
Posts: 3
Joined: 31 Mar 2015 13:12

28 Aug 2015 08:58

Vladzz-G wrote:Я бы не советовал строить те регионы, в которых сейчас происходят политические конфликты.
Увы, но остаёшься правым.
Хотя лично по-моему, если строить уже Украину с Крымом, тоже будет достаточно глупо. :arrow:
Но, всё же реальность, остаётся реальностью - ничего уже не изменить.
В конце концов и Украину тоже придётся моделировать.

User avatar
CaptainFlint
Posts: 362
Joined: 24 May 2014 16:39
Location: Antalya, Turkey
Contact:

28 Aug 2015 09:50

Можно выделить Крым в отдельную "страну", типа "спорная территория UK/RU".

User avatar
12-sssr-12
Posts: 37
Joined: 29 Aug 2014 17:22
Donation rank:

29 Aug 2015 07:51

Эм, я не историки и не любил историю в школе, но на сколько я помню Крым был Русским просто один мудазвон решил его подарить жене и тем самым Крым стал Украинским

User avatar
12-sssr-12
Posts: 37
Joined: 29 Aug 2014 17:22
Donation rank:

29 Aug 2015 07:56

mr8l1nchk0ff wrote: Но, всё же реальность, остаётся реальностью - ничего уже не изменить.
В конце концов и Украину тоже придётся моделировать.

моделирование Украины это будет самое сложное, там много интересных и живописных зон. Много всяких манументов, памятников и так далее. Меня впечатлил въезд на Украинскую зону со стороны Гомеля

User avatar
12-sssr-12
Posts: 37
Joined: 29 Aug 2014 17:22
Donation rank:

29 Aug 2015 08:01

Пусть Украина подождёт, есть ещё страны которые можно строить. Было бы не плохо Дмитрию (автор карты RusMap) войти в состав группы ProMods и тогда была бы самая наилучшая карта у ребят из ProMods. И карта TSM нервно курила бы в сторонке, хотя они уже курят. Они не продвигаюсться никуда.

User avatar
CaptainFlint
Posts: 362
Joined: 24 May 2014 16:39
Location: Antalya, Turkey
Contact:

29 Aug 2015 11:05

12-sssr-12 wrote:Эм, я не историки и не любил историю в школе, но на сколько я помню Крым был Русским просто один <censored> решил его подарить жене и тем самым Крым стал Украинским
Спорить можно долго, приводя бесчисленные аргументы с обеих сторон, постепенно погружаясь вглубь веков и прыгая между альтернативными историями разной степени правдоподобия. Убедить друг друга оппоненты всё равно не смогут. Поэтому я предпочитаю рассматривать лишь фактическую ситуацию. Россия заявляет, что Крым принадлежит ей, Украина — что ей. Поэтому наиболее корректно и бесконфликтно будет просто указать этот спорный статус, не провоцируя ни тех, ни других. Не хватало ещё в ProMods политику тащить…

User avatar
Vladzz-G
Developer
Posts: 909
Joined: 07 Aug 2013 14:48
Location: Jūrmala, Latvia

30 Aug 2015 02:47

12-sssr-12 wrote:Пусть Украина подождёт, есть ещё страны которые можно строить. Было бы не плохо Дмитрию (автор карты RusMap) войти в состав группы ProMods и тогда была бы самая наилучшая карта у ребят из ProMods. И карта TSM нервно курила бы в сторонке, хотя они уже курят. Они не продвигаются никуда.
Насколько я помню из прочитанного в форуме разработки карты RusMap, то там автор писал, что пока не хочет ни к кому присоединяться и хочет свою карту выпускать, как отдельный проект, дабы можно было играть и с ProMods, и с TSM, и с MrHeavyAlex map или даже только со стандартной SCS картой.
А так, с тех пор, как Дмитрий переделал свою карту под правильный масштаб 1:19, тут уже появляется целый ряд возможностей соединить эту карту с ProMods, и естественно, я был бы только рад, если RusMap станет частью ProMods. :)
Но, и в RusMap есть кое-что, что можно улучшить... :roll:
ETS2 HQ: Balvi (LV)
ETS2 truck license plate: NI-7211
ATS HQ: San Francisko (California)
ATS truck license plate: VP96851

Main developer of Baltic merge project
Main developer of Finland project



Locked

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests