Проблема при загузке частей Промодс

Russian
Locked
colorist-64
Posts: 45
Joined: 29 Feb 2016 17:39

30 Nov 2019 16:57

Здравствуйте.

Давно не заходил и вот решил выкачать версию для ETS2 1.35. Компьютер новый, система WIN10, игра куплена в Стиме с дополнениями, которые требуются для Промодс.

Я знаю, что существует ограничение на количество сессий и скорость выкачивания. Правда, за долго время забыл и дважды в это угодил. Но 6 частей выкачал нормально. А вот 7-я и дополнительные части сайт отказался дать, мотивируя это избыточным числом соединений. Я вспомнил, что были блокировщики рекламы и все их выключил для этого сайта. Дождался окончания выкачки предыдущих частей и очистил список загрузок, чтобы Firefox не выполнял проверку загруженных файлов и не создавал дополнительные потоки.

Это помогло начать выкачивать 7-ю часть, однако дополнения по-прежнему после показа рекламы выдают окно с предупреждением об ограничении сессий на скачивание файлов. Не помогли также действия - перезапуск FireFox, перезапуск системы. Сообщение возникает даже тогда, когда никаких загрузок в баузере нет. Но у меня домашняя сеть, с роутером на входе и не отключаемым антивирусом от Microsoft Windows 10.

Пока что удалось выкачать части основного архива без дополнений и экстра.

Это несовместимость с Mozilla Firefox или какие-то новые ограничения для свободного скачивания? Раньше работало нормально, проблем не было вообще.

ЗЫ. Заработало. Благодарю админов сайта.



Locked

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: Bing [Bot] and 8 guests