Какая история с картой вост. экспресс?

Russian
Locked
jakers132
Posts: 13
Joined: 17 Jul 2017 12:56

18 Aug 2019 19:37

Привет всем, я только узнал про карту восточный экспресс, выглядит огромно, но кажется что нет апдейтов с етс 1.30?

Какая она в сравнении с русмап и сибирмап и стоит ли вернутся на старый етс 1.30 ради нее?

Особенно интересно если есть связ с Москвой (и Европой) и с Новосибирском, и если есть, сколько примерно часов езди?

User avatar
Montero8998
Posts: 20
Joined: 11 Aug 2019 15:18
Contact:

18 Aug 2019 20:43

Привет.
"Восточный экспресс", на сколько мне известно - это бывшая платная карта, которую выложили в свободный доступ где-то больше года назад и обновлений на неё нету.
Приблизительно до 2016 года она распостранялась бесплатно, позже автор почему-то решил сделать её платной.
У этой карты есть только один плюс - она большая, и расстояния между городами совпадают с реальными.
Детализация - отсутствует как таковая. Я помню, что 3 города были одинаковы вплоть до мелких деталей. Карта на уровне 2012-2014 года. О сравнении с "РусМап", "СибирьМап" или "Южным Регионом" речи быть не может. Если ты хочешь длинных поездок и готов жертвовать детализацией, "ВЭ" - это твой выбор. Если хочешь атмосферы, хорошей детализации, возможности составить свою связку карт с ПроМодс, то выбор очевиден.
Связь с Европой есть, с Москвой тоже, а вот есть ли Новосибирск на карте, я не помню.

jakers132
Posts: 13
Joined: 17 Jul 2017 12:56

19 Aug 2019 17:34

Спасибо, посмотрел на Ютюбе, Новосибирск есть, но если карта неинтересная, тогда лучше возму что-то другое. Есть тогда Новосибирск (или хоть что-то в Сибири) в Русмапе или Сибирьмапе? И они связани между собой или нет?

Кажется что слышал что Сибирьмап тоже имеет большие растояния, что является плюсом, но не знаю какие именно города есть там.

User avatar
Montero8998
Posts: 20
Joined: 11 Aug 2019 15:18
Contact:

19 Aug 2019 18:06

СибирьМап - это автономный проект, совместить его можно только с РусМапом и Южным регионом на отдельном модуле. Очевидно, что связи с Европой не будет.
Новосибирск - есть в СибирьМапе (очевидно же), в РусМапе соответственно - нет, он больше сосредоточен на европейской части РФ.
Какие есть города в СибирьМапе можно посмотреть здесь.

User avatar
WisdomDevil
Posts: 27
Joined: 24 Jan 2019 02:53

30 Sep 2019 15:28

jakers132 wrote:
18 Aug 2019 19:37
Привет всем, я только узнал про карту восточный экспресс, выглядит огромно, но кажется что нет апдейтов с етс 1.30?

Какая она в сравнении с русмап и сибирмап и стоит ли вернутся на старый етс 1.30 ради нее?

Особенно интересно если есть связ с Москвой (и Европой) и с Новосибирском, и если есть, сколько примерно часов езди?
Вышла карта ВЭ для версии 1.35.



Locked

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest