недоумение!!!

Russian
Locked
Shooter20137
Posts: 1
Joined: 02 Aug 2018 17:52

02 Aug 2018 20:14

Здравствуйте уважаемые модераторы! Я все понимаю в плане финансового обложения мода, но у меня нет "Paypay" и тд . Почему для оплаты нельзя использовать QIWI.Может и к сожелению но мне так проще. Простите за говор я уже на нервах бесплатно не могу скачать сколько не пытался. Заранее благодарю за пояснения или принятия мер по решения недорозумения.

User avatar
CaptainFlint
Posts: 362
Joined: 24 May 2014 16:39
Location: Antalya, Turkey
Contact:

31 Aug 2018 09:46

PayPal является просто платёжным шлюзом, оплата производится пластиковой картой (кредитной или дебетовой). К сожалению, команда ProMods не имеет возможности влиять на PayPal, чтобы они добавили другие каналы оплаты, типа Qiwi. Точно так же, у них нет возможности заставить сайт-магазин Payloadz (через который производится покупка) добавить работу с другими платёжными шлюзами, помимо PayPal.
Если у вас есть пластиковая карта с возможностью оплаты через Интернет, то проще всего пройти регистрацию на PayPal, она быстрая и простая. Если нет, то единственным способом остаётся бесплатное скачивание, но поскольку вы не привели никакой информации, невозможно сказать, что и почему у вас не работает с этим вариантом. Попробуйте для начала использовать другой браузер. Также известно, что блокировщики рекламы могут приводить к неработоспособности загрузок с q.gs (что логично, поскольку он зарабатывает именно показом рекламы).

mido
Posts: 153
Joined: 01 Nov 2015 17:15
Location: Moscow
Contact:

03 Sep 2018 10:16

Shooter20137 wrote:
02 Aug 2018 20:14
Здравствуйте уважаемые модераторы! Я все понимаю в плане финансового обложения мода, но у меня нет "Paypay" и тд . Почему для оплаты нельзя использовать QIWI.Может и к сожелению но мне так проще. Простите за говор я уже на нервах бесплатно не могу скачать сколько не пытался. Заранее благодарю за пояснения или принятия мер по решения недорозумения.
А в чем проблема завести аккаунт на Пэйпал?
Это бесплатно и занимает ... ммм ... минут 3-5...
Lvl: 223
Km: 984 267 km
Truck: Scania R730 - 500 114 km
Truck: Scania S730 - 428 221 km
Garages: 202

I'm Russian, but I STAND with UKRAINE !
STOP THE WAR NOW !



Locked

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest