Зависает на пол загрузки.

Russian
Imprez
Posts: 10
Joined: 31 Jul 2015 11:15

10 Feb 2020 08:36

krepenskii wrote:
09 Feb 2020 13:13
всем здравствуйте!!! зависает на пол загрузки либо в мультике либо в одиночке,что бы быстро зайти я делаю так, сначала захожу в одиночку и при первой загрузки промода у меня конечно виснет,жму альт+таб два три раза потом жму кнопку виндовс, в панели задач навожу курсор на значок игры,жму пкм и выбираю закрыть окно,также можно навести курсор и когда появится мини экран игры также жамкнуть на красный крестик,можно сделать пару раз. после опять жму альт+таб и кнопку виндовс,навожу курсор в панели задач на игру, жму лкм и жму альт+ф4 также пару раз.после чего жду когда закроется игра,не пытайтесь закрыть через дичпетчер задач не получится так как ваш курсор будет виден только в панели задач и нажатия мыши так же будет работать в панели задач,экран при этом будет постоянно черный,ну по крайней мере у меня.после закрытия игры снова заходим в игру(одиночка) и все должно грузится нормально и бистро. виндовс 10 х64. может кому и поможет такой способ быстрого захода в игру.не благодарите.
игра никогда не зависает на середине загрузки, даже при первой загрузке с модом промодс. она долго загружается потому что ей нужно разложить и переварить новую карту, грузы, маршруты и всю экономику. отключая игру во время загрузки ты нарушаешь этот процесс и потом у тебя будет кривая карта или глюки с трафиком или ещё какие то проблемы.

создай чистый профиль, подключи только ПроМодс, начни загрузку, сходи пообедай, погуляй, поработай, ДОЖДИСЬ когда всё загрузится, проедь пару километров, сохранись, выйди в профиль и только потом подключай остальные моды или играй дальше.

Ещё раз - игра никогда не зависает на загрузке. ОНА ПРОСТО ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ

krepenskii
Posts: 2
Joined: 19 Oct 2019 14:58

10 Feb 2020 10:59

Imprez wrote:
10 Feb 2020 08:36
krepenskii wrote:
09 Feb 2020 13:13
всем здравствуйте!!! зависает на пол загрузки либо в мультике либо в одиночке,что бы быстро зайти я делаю так, сначала захожу в одиночку и при первой загрузки промода у меня конечно виснет,жму альт+таб два три раза потом жму кнопку виндовс, в панели задач навожу курсор на значок игры,жму пкм и выбираю закрыть окно,также можно навести курсор и когда появится мини экран игры также жамкнуть на красный крестик,можно сделать пару раз. после опять жму альт+таб и кнопку виндовс,навожу курсор в панели задач на игру, жму лкм и жму альт+ф4 также пару раз.после чего жду когда закроется игра,не пытайтесь закрыть через дичпетчер задач не получится так как ваш курсор будет виден только в панели задач и нажатия мыши так же будет работать в панели задач,экран при этом будет постоянно черный,ну по крайней мере у меня.после закрытия игры снова заходим в игру(одиночка) и все должно грузится нормально и бистро. виндовс 10 х64. может кому и поможет такой способ быстрого захода в игру.не благодарите.
игра никогда не зависает на середине загрузки, даже при первой загрузке с модом промодс. она долго загружается потому что ей нужно разложить и переварить новую карту, грузы, маршруты и всю экономику. отключая игру во время загрузки ты нарушаешь этот процесс и потом у тебя будет кривая карта или глюки с трафиком или ещё какие то проблемы.

создай чистый профиль, подключи только ПроМодс, начни загрузку, сходи пообедай, погуляй, поработай, ДОЖДИСЬ когда всё загрузится, проедь пару километров, сохранись, выйди в профиль и только потом подключай остальные моды или играй дальше.

Ещё раз - игра никогда не зависает на загрузке. ОНА ПРОСТО ДОЛГО ЗАГРУЖАЕТСЯ
может кому поможет твой совет но я не хочу ждать пока там все про грузится.

Imprez
Posts: 10
Joined: 31 Jul 2015 11:15

10 Feb 2020 12:01

krepenskii wrote:
10 Feb 2020 10:59


может кому поможет твой совет но я не хочу ждать пока там все про грузится.
ты нарушаешь процесс формирования мира игры, дурилка. представь что ты устанавливаешь игру и на 49% выдёргиваешь комп из розетки - всё пойдёт на смарку. тут тоже самое. сбивая процесс первой загрузки новой карты ты получаешь кривую игру, с ошибками и прочими проблемами. минимум съедет подложка карты, максимум получишь разрывы трасс и прочие баги.

что у тебя за комп что приходится долго ждать? если игре не требуется больше 5 гигов оперативы и она легко едет на 2 гигах видеопамяти.
на старом амд 6ядер и старом радеоне с 2гб памяти первая загрузка промода занимает минут 5

[email protected]
Posts: 3
Joined: 10 Dec 2019 22:20

16 Feb 2020 11:58

Code: Select all

00:00:25.868 : Loading oversize offer data ....
00:00:26.090 : Map '/map/europe.mbd' loading started ....
00:00:27.846 : <WARNING> Unable to find 'City' 'galati' for 0x30C68E74FD4B0001
00:00:28.753 : Map base sectors successfully loaded.
00:00:28.778 : Map loaded
00:00:28.780 : <ERROR> Game state load failed. Game state will be restored from the initial save.
00:00:28.783 : Route data generation started.
00:00:29.784 : Route data generation finished.
00:00:29.798 : Economy reset - company mismatch
00:00:29.866 : Road network navigation caching started.
Все нормально в логах???
Также не загружается 2.43

777AlexRUS777
Posts: 1
Joined: 16 Oct 2017 20:04

13 Apr 2020 11:45

С каждым новым обновление promods, все больше желание удалить к чертям собачим, грузит по полчаса!

19zmey89
Posts: 1
Joined: 20 Jun 2017 23:30

08 Jan 2021 15:42

Image
Attachments
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png (670.48 KiB) Viewed 3306 times

loosingar
Posts: 2
Joined: 01 Mar 2017 12:17

16 Jul 2021 12:22

Зависание в процессе загрузки - кеширование модов.
Посмотрите, сколько у вас весят моды, один только чистый ПроМодс - почти 7,5 гигов.
Вот пока все эти гигабайты не закешируются - он и висит.
В дальнейшем, если моды не менялись, кеширование скорее всего не понадобится.

Просто ждать.



Locked

Return to “Pусский”

  • Information
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest